вторник, 3 мая 2011 г.

Мастер-классы Оксаны Есдал

Это были два очень насыщенных дня, за которые каждый успел сделать по четыре объекта (практически полностью) в разных техниках.

Оксана - вот ее блог lisa-alisashobbyhimmelen- человек очень энергичный, и нам не давала расслабиться))

В первый день мы делали коллаж и рамку для фото. Работали с акрилом, медиумами, воском, текстурными пастами и штампами...

















Во второй день каждый сделал по альтеред-бук и ботл-арт. Бутылка - единственный объект, который я сделала от начала и до конца на мастер-классе. Остальные объекты буду еще доделывать и показывать. Техники настолько интересные и красивые, что в альтеред-бук хочется поместить что-то ну очень значительное, а в рамку - фото прабабушки) Самое замечательное - эти вещи сделаны практически из бросового материала и не требуют значительных вложений.


Спасибо, Оксана!

15 комментариев:

  1. Ильмира,ты молодец, уже успела и пост написать про МК. Очень приятно было познакомиться и с нетерпением жду твои законченные работы чтобы рассмотреть поподробнее.

    ОтветитьУдалить
  2. Лилия, спасибо!) Очень приятно видеть тебя в гостях. Посты у меня получаются корявые, потому что я не знаю, как их оформлять так, чтобы подписать каждую фотографию. Но надеюсь, групповые фото порадуют)

    ОтветитьУдалить
  3. Ильмира, отличный отчет! С удовольствием посмотрела! Молодец, что на все сходила!

    ОтветитьУдалить
  4. Ильмира, спасибо! очень здорово там было побывать думаю и делать такие вещи!

    ОтветитьУдалить
  5. ой-как классно! прямо искренне завидую тем, кто реально побывал на МК Оксаны-столько всего смогли увидеть, унести-сказка!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ильмира,присоединяюсь к Лиле- молодец,оперативно отчиталась!!! Про альтер-бук у меня так же - хочется все до конца доделать ...ношусь второй день с ним ,как наседка )))

    ОтветитьУдалить
  7. У меня уже даже родилась идея, чем я наполню альтеред-бук, но для ее реализации нужно очень много всего... Так что не скоро я вам покажу готовую работу)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Ильмирочка! Очень рада нашему знакомству! Моя фамилия на русском пишется- Есдал

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка, рада видеть тебя в блоге! Сейчас исправлю!

    ОтветитьУдалить
  10. Ильмира, какая ж ты молодец!!!!
    спасибо, за фотки, все с жадностью рассмотрела:))))

    ОтветитьУдалить
  11. Красота! А какая фактура у рамки, загляденье! И книжка тоже суперская получилась. Я вот до сих пор под впечатлением от МК Оксаны нахожусь:)

    ОтветитьУдалить
  12. Я тоже)) Хочется снова поработать в этой технике))

    ОтветитьУдалить
  13. Вот по-доброму завидую тем, кто попал на МК к Оксане))

    ОтветитьУдалить